Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
Метиус с потомками на конкурсе производителейб Евразия-2008

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость Baltic Beauty K

Гордость любого питомника, конечно, в потомках – красивых, здоровых и успешных.  Большое спасибо владельцам за заботу о наших малышах и за работу с ними,  мы очень рады, что наши щенки становятся настоящими друзьями и полноправными членами своих семей, потому что белая овчарка это в первую очередь друг!

Наши щенки из помета К уже выросли, им через месяц будет 2 года,  представим некоторых из них:

BB Keep The Peace по семейным обстоятельствам вернулась к нам в возрасте 1.5 лет, поэтому ее карьера в самом начале, но мы верим, что все сложится удачно. Keep The Peace очень удачно выступила на национальной выставке в Валмиере 22 февраля, где среди 5 белых овчарок, была признана лучшей и получила свой первый LV САС.

Keep The Peace
Линия

BB Know-How живет в Риге, посещает дрессировочную площадку, где делает успехи, а также участвует в выставках в Латвии. На самом деле его список выставок совсем не большой, но на данный момент он Юный Победитель Латвии 2014 и Юный Чемпион Латвии, также на национальный выставке в Вентспилсе Know-How стал лучшим в 1ой группе FCI. 

Know-How

BB Kinetic Energy ;живет со своей семьей в Воронеж, разучивает элементы цирковой дрессировки, по возможности также посещает выставки. На сегодня Kinetic Energy – Юный Чемпион России, Юный Победитель Клуба БШО, Чемпион России и кандидат в интернациональные чемпионы красоты (2xCACIB).

Kinetic Energy

BB Key of My Heart – Key живет в Ярославле в замечельной семье с тремя детьми, поэтому часто выезжать на выставки он не может, но, тем не мнее, Key также Юный Чемпион России и кандидат в Чемпионы России. 

Key of My Heart
[2015-03-09] [15:00]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия