Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
Метиус BIG-3 на Евразии-1, 2007

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость World Winner 2013

Хорошая погода, старые знакомые, красивейшая столица Европы и более ста лучших БШО мира - а все вместе это FCI World Winner 2013! 

В этом году одна из самых значимых выставок проходила в столице Венгрии, городе Будапеште, и Будапешт с этим задания справился на все сто. Были учтены все ошибки EuroDogShow 2008 года - достаточно большой ринг, просторный экспоцентр, удобная парковка, никаких пробок на въезде.

Azimut Ortus World Winner 2013
Линия

Судить приглашена хорошо известная эксперт из Швейцарии - Barbara Muller. 

Мы выступали почти в том же составе, что и на монопородной выставке 18 мая, кроме Cherokee, он не был записан. 

Наилучших результатов среди девочек вновь добилась Crystal Siberian Wolf, занявшая второе место c R.CAC в классе чемпионов, при очень сильной конкуренции. 

Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf

Ruttax Royalty Katreen и Baltic Beauty Gella, обе получили оценки «отлично», в классе чемпионов и открытом соответственно.

Но несомненно звездой этого дня был Azimut Ortus – который выиграл не только класс Чемпионов, получив САС, но и стал первым в сравнении на лучшего кобеля, получив CACIB и титул World Winner 2013!!! А так как, 15го мая на Международной выставке, приуроченной к Чемпионату Мира в Венгрии, под судейством Gellen Tibor (Венгрия), Azimut Ortus также стал лучшим кобелем, получив САС и CACIB, то после двух побед он также стал чемпионом Венгрии. Мы очень гордимся такой победой, ведь Azimut Ortus, хоть и не из нашего питомника, но от наших собак – в его родословной EW Armida, VWW Thalia, Multi CH Metius, BBI WW Cherokee и он уверено продолжил этот список чемпионов, став Победителем Мира 2013! 

Azimut Ortus World Winner 2013

Также 15го мая в выставке Budapest Grand Prix участвовала Baltic Beauty Harmony, получившая третье отлично в открытом классе! 

Пока этот Чемпионат мира можно считать одним из самых успешных для нашего питомника.

[2013-06-14] [10:42]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия