Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
Щеночки А помёт

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость 2xCACIB в Швеции
Наша Galaxy Light со своими владельцами даже в Новогодние каникулы не отдыхает дома, а отправляется в путешествия. 3 и 4 января в Швеции, в Гетеборге проходили две международных выставки, Galaxy Light была записана на обе.
Galaxy Light 
Линия
В первый день экспертизу в ринге проводил Per Svarstad (Швеция), в ринге 21 собака,  Galaxy Light стартовала в классе Чемпионов.  И не только обошла свою конкурентку (чемпион Швеции - этот титул, который получить не так просто - мало только победить на выставках (причем после двух лет), необходимо также сдать тест на поведение, поэтому в классе чемпионов в Швеции не так много собак), став победительницей класса, но и была признана лучшей сукой в породе, получив сертификат кандидата в чемпионы Швеции (САС) и сертификат кандидата в международные чемпионы красоты (CACIB).   

На следующий день эксперт в ринге была доброжелательная и очень внимательная Mia Sandgren (Швеция).  Всего заявлено 18 белых овчарок, что тоже совсем не мало. И Galaxy Light вновь повторила свой успех – лучшая сука, CAC и CACIB . Ура! Ура! Два дня подряд, под разными экспертами Galaxy Light признана лучшей! Наши поздравления владельцам – Тане и Диме! Спасибо за такие отличные новости! 


На сегодня Galaxy Light чемпион России, Латвии, Эстонии, Литвы, Балтии, кандидат в международные чемпионы красоты (при чем сертификаты получены в России, Латвии, Литве, Швеции и Финляндии), а также кандидат в чемпионы Швеции и Финляндии (необходим тест на поведение для получения официально диплома, надеемся, что это вопрос времени и при первой возможности тест будет сдан).

[2013-02-04] [13:54]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия