Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
Only Win получила сертификат спасателя

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость «Белые ночи» и выставочный марафон в Молдавии

Белые ночи – самая большая и важная выставка Санкт-Петербурга, двойной САСIВ, прошел 23-24 июня. В этом году наш питомник представляли сразу несколько наших щеночков:

- из помета С – Baltic Beauty Condor of Alba и Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf (для Crystal Siberian Wolf это было первое шоу в Европейской части России, да ещё сразу в достаточно большой конкуренции)

- из помета G –Baltic Beauty Galaxy Light

Baltic Beauty Condor of Alba

Линия

На Белые Ночи традиционно собираются белые овчарки не только из Санкт-Петербурга и Москвы, а также приезжают участники и из соседней Финляндии (всего в этот раз собралось более 20 белых овчарок).

Ринги судили Natalija Nekrošiene (Литва) в первый день и Валентина Иванищева (Россия) во второй – эксперты достаточно опытные и строгие.

23 июня лучшей в породе была признана Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf!

А на следующий день, когда в ринге было уже три БШО с приставкой Baltic Beauty, места распределились следующим образом – лучшим в породе был признан Condor of Alba, лучшей сукой стала Galaxy Light, выступавшая в промежуточном классе, а Crystal Siberian Wolf была первой в классе Чемпионов.  

В эти же выходные проходило сразу 6 выставок разных категорий в Кишеневе (Молдавии) – две международных, проводимых Кинологическим союзом Молдавии, а также по две национальных выставки Кипра и Черногории, проводимых кинологическими союзами свои стран, но на территории Молдавии. Из потомков Baltic Beauty участие принимали одни из самых опытных участников – Defender Glorious и Avalanche Glorious.

Результаты выше всяких похвал – Defender Glorious и Avalanche Glorious стали:
- Чемпионами Молдовы
- Гранд Чемпионами Молдовы
- Чемпионами Кипра
- Гранд Чемпионами Кипра
- Чемпионами Черногории
- Гранд Чемпионами Черногории
- Чемпионами Средиземноморья


Defender Glorious был признан лучшим в первой группе (BIG-1) на международной выставке SILVER CUP OF THE KENNEL UNION OF MOLDOVA, под судейством Beata Petkevica (Latvia)!
А Avalanche Glorious не раз взбиралась на пьедестал в конкурсе на лучшую собаку группу – дважды второе место и один раз третье! 


Также Defender Glorious & Avalanche Glorious выиграли конкурс пар на Международной выставке в Молдавии! По праву самая успешная пара нашего разведения :)

Defender Glorious & Avalanche Glorious BIS Couple - 1


Спасибо владельцам наших щенков за отличный результат. Дальнейших побед и успехов!

[2012-07-08] [16:03]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия