Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость Успех питомника - в потомках!
Baltic Beauty Hacker
Как известно, гордость любого питомника это успешные потомки. И мы очень благодарны всем владельцам наших щеночков, что нам уже есть чем гордиться! Ведь, не смотря на немалый труд заводчика, новому владельцу для успеха своего любимца приходится приложить ничуть не меньше сил. Огромное спасибо всем владельцам наших щенков, которые не жалеют сил и времени и добиваются со своими белыми овчарками успехов!
Линия

Большое спасибо питомнику Bianco Lupo (Польша) за заботу и отличное выращивание нашего щенка Baltic Beauty Hacker – в начале агуста у нас была возможность заехать в г.Белосток и лично посмотреть как растет Hacker, а также пообщаться с его владельцами. А в конце месяца, 28 августа, на интернациональной выставке в Белостоке, три независимых эскперта также отметили высокий уровень Hackerа – в возрасте одного года он стал не только Лучшим Юниором Породы, Лучшим представителем породы, но и занял второе место в конкурсе на лучшего юниора всей выставки, а также попал в 6ку лучших собак первой группы! Стоит отметить, что ринг белых овчарок судила Astrid Lundava из Эстонии, бест юниоров - Vladimir Piskay из Словакии, а бест первой группы был приглашен судить многоуважаемый Petr Rehanek из Чехии. Поздравляем Hackera и его владельцев с таким успешным началом! 

Baltic Beauty А Condor of Alba теперь не только блистает в шоу рингах – уже успел завоевать первый официальный CACIB и стать на шаг ближе к титулу Интерчемпион, но и занимает призовые места в спортивных соревнованиях по фризби! Condor of Alba уже заслужил возможность участвовать в чемпионате России по фризби! Поздравляем Сергея и Condor of Alba!

Baltic Beauty Condor of Alba

Baltic Beauty Competition Spirit на выставках бывает не часто, но, если приходит, то побеждать! 10 и 11 сентября Competition Spirit принял участие сразу в двух международных выставках в Симферополе. В первый день под судейством Horst Kliebenstein (Германия) Competiton Spirit стал лучшим среди белых овчарок, а также получил первый официальный CACIB – сертификат кандидата в интернациональные чемпионы. Во второй день эксперт из Венгрии Miklos Levente вновь дал Competition Spirit CAC и CACIB. Так что до титула Интер чемпиона осталось совсем немного!  

И, наконец-то, наши поздравления Defender Glorious и его хозяйке Ольге! 11 сентября на национальной выставке, под судейством Виктора Пиликина, Defender Glorious стал лучшим представтелем породы и выграл конкурс первой группы! До этого у Defender Glorious было уже несколько 2х мест в группе, и сегодня он завоевал долгожданное первое место! 

[2011-09-13] [11:30]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия