Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
Метиус и Армида

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость Что нас ждет впереди…

Зима – это самое лучшее время, когда надо определяться с планами на будущий год. Вот и мы, взвесив все за и против, спланировали, кого и куда повезем, какие тесты и с кем сдадим и самое главное, наши планы в разведении белых овчарок.

Этот год, как известно в FCI, юбилейный – исполняется 100 лет самой большой кинологической организации. В связи с этим, в Европе пройдет несколько значимых юбилейных шоу, мы собираемся поучаствовать в двух из них, как минимум.

Линия

Наш выбор пал на Чемпионат Мира в Париже в июле и на Чемпионат Столетия в мае в Дортмунде. Во Франции пройдут сразу две выставки – Чемпионат Мира и Чемпионат Франции, данные шоу будут интересны, так как во Франции наибольшее количество белых овчарок в Европе, причем очень высокого уровня. Более того, в Париж мы собираемся не только со своими личными собаками, но и, надеемся, что к нам присоединятся наши щеночки.

В свою очередь в Германии на выставках мы вообще еще не были, хотя в Германии очень сильный клуб белых овчарок. Предполагаем, что на Шоу столетия соберутся белые овчарки со всей Германии.

Также мы собираемся сдать AD-тест на выносливость (20 км) с двумя собаками – Coco и Gabe. И естественно, продолжим заниматься дрессировками.

И, наконец, самое важное – щенки! В этом году мы решили первый раз повязать самую титулованную собаку нашего разведения Baltic Beauty A Perfect Creation. Рассмотрев очень много достойных и красивых претендентов, мы остановили свой выбор на молодом и перспективном кобеле из Германии, который на данный момент не только Чемпион нескольких стран, но и обладатель диплома по дрессировке высшего уровня IPO-3. Щеночков мы планируем на лето. Информация о помете появится на сайте в ближайшие дни.

[2011-02-05] [21:37]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия