Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
Беста

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость Alpentrophy – выставка с традициями
Специализированные выставки дают возможность не только посмотреть и оценить белых овчарок в Европе, но и пообщаться со старыми друзьями, обрести новых знакомых и хорошо провести время.

Ранее мы побывали на выставках в Словакии, Чехии, Франции, Дании, но посетить крупнейшую выставку Австрии до этого не получалось. В этом году мы решили исправить данную ситуацию, тем более что в этот раз там проводили не только Alpentrophy, но и BBI.

Baltic Beauty A Perfect Creation - WSO ClubSieger 2010!
Линия

Alpentrophy – старейшая специализированная выставка Европы, проходит уже 16 лет подряд. На данное мероприятие собираются крупнейшие питомники Австрии и близлежащих стран, на такой выставке престижно даже просто участвовать.  

В этом году Alpentrophy проходил в живописном горном месте около Зальцбурга, в выставке участвовало более 100 собак. Судить данное шоу были приглашены специалисты из Германии и Австрии – Ingo Bortel и Monika Blaha.  

Ingo Bortel – известный заводчик БШО Германии, занимается данной породой более 20 лет – судил ринг сук. Четкий и внимательный осмотр, подробное описание, строгое судейство (в ринге были и очхорики, и хори) – в итоге Baltic Beauty A Perfect Creation выигрывает открытый класс (более 13 собак), а затем также обходит конкуренток из промежуточного, рабочего и чемпионского классов, и становится лучшей сукой – Победителем Австрийского клуба Белых овчарок 2010.

В итоге мы сделали вывод, что если хочешь посмотреть много достойных белых овчарок, то надо ехать в Австрию на Alpentrophy!

Огромное спасибо WSOE team за такую выставку! Даже проливной дождь не испортил отличного настроения.

[2010-07-28] [16:33]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия