Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость Мы идём вперёд!

Мы продолжаем сотрудничество с нашими партнерами в Европе. Одним из результатов наших партнерских отношений явился проект – «развивающих игр для собак – IQ метры».

Продолжением нашего сотрудничества в 2010 году – является участие фирмы «Doctor Dog» на международной выставки InterZoo 2010, которая состоится в мае, в городе Нюрнберге, Германия. Наш питомник тоже приглашен к участию, совместно с нашими немецкими партнерами. На выставке «Doctor Dog» представит новые разработки IQ метров.

Линия
Как мы и обещали – «в течении 1 квартала 2010 года мы представим IQметр для спортсменов», время пришло и мы выносим на ваше суждение нашу новую разработку:

Развивающая игрушка для спортсменов

К уже имеющимся выдвижным площадкам с кормом (HERCULES, ATLANTIS), мы добавили для ваших «умников» еще одну ступеньку логической цепочки. Верхняя плоскость IQ метра имеет потайные «кармашки», в которые мы закладываем корм. А защищает корм от посягательств 3и самостоятельных крышечки. Для того, чтобы ваш супер – пес добрался до корма, ему придется произвести следующие действия:

1.вытащить центральную крышечку. Для этого она имеет дополнительный апортировочный элемент.
2.переместить оставшиеся крышечки так, чтобы открылись потаенные «кармашки». Перемещать можно с помощью и лап, и морды. Возможно ваш любимец будет вытаскивать крышечки опять же, как апорт.

IQметр - развивающия игра для собак

Помимо дополнительной сложности данной игры и, как следствие, увеличении логических цепочек для собаки, Вы можете формировать многообразие последовательности команд. Многообразие и последовательность команд зависит от целей подготовки вашего пса!

[2010-02-05] [09:25]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия