Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
Baltic Beauty L

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость Королевский столичный город Краков
После удачных выходных Варшаве мы продолжили своё путешествие по тёплой и гостеприимной Польше – целью нашего путешествия был Королевский столичный город Краков, где проходила международная конференция Lumdetr 2009, в которой Лиана принимала участие. 
Линия

Краков – уникальный город, с которым неразрывно связанна история Польского государства; город, который по праву считается культурной столицей Польши; город, которым гордятся все жители страны.

В свободное время у нас была хорошая возможность прогуляться по улочкам старого города, посидеть в кафе на Рыночной площади и отдохнуть на берегу Вислы. Краков одним из первых был внесён в список Мирового наследия Юнеско, и он действительно достоин этого. 

Белые овчарки в Кракове

Нас очень порадовало отношение к четвероногим друзьям жителей и гостей города – гостиницы и кафе были доброжелательны к животным, а местные жители и гости города интересовались нашими белыми овчарками и даже фотографировались с ними.

А 18 июля мы поехали в небольшой живописный городок в горах, чтобы, отдохнув в горах на берегу реки, на утро отправиться на очередную выставку.

Белые овчарки в Кракове

В этот раз в ринге было всего 3 белых овчарки – наш Cherokee, A Perfect Creation и красивая длинношёрстная сука из Польши. Cherokee вновь был признан лучшим и получил BOB, САС, тем самым Cherokee закрыл титул Чемпиона Польши. И, не может не радовать, то, что Cherokee на всех трёх выставках в Польше не только выигрывал свой класс и получал САС, но становился лучшим кобелём и лучшим представителем породы.

A Perfect Creation стала лучшим юниором породы и получила Юниорский САС.

Спасибо эксперту Bożene Czempas из Польши за высокую оценку наших собак.

Не смотря на проливной дождь и ужасную грязь, мы остались довольны результатами выставки и приятным общениям с коллегами из Польши.

К сожалению, в этот раз мы не смогли остаться на бест, так как нам предстояла долгая дорога домой.

Белые овчарки в Польше


[2009-07-21] [08:09]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия