Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
Cherokee Baltic Beauty Du Bois Des Ternes

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
Белая овчарка. Результаты выставок белой швейцарской овчарки EVRIDIKKE METIUS BALTIC BEAUTY.
 EVRIDIKKE METIUS BALTIC BEAUTY
белая овчарка
Титулы: LV, LT, EST, BALT JCH, LV, EST, LT, BALT, RUS, BLR, PL, CH, H CH, LTW'06, ESTJW'05, VilniusW'06, EurasiaW'06, EurasiaW'07, LTW'07, LVW'08, BIS-2, BIS-3, 2xBIG-1, 3xBIG-3, 2xBIG-5, 19xCACIB,6xR.CACIB
Дрессировка: BH
Пол: Кобель
HD ; ED: ; 00
Номер родословной: LV-REG-2079/2004
Дата рождения: 2004.07.12
Отец: Klubový vítěz 2007, 4× CAC, 4× Res CAC
Asterix Star z Ranče Montara
Мать: LV, EST, LT, RUS, BLR, BALT CH, LVW'04, LVW'05, BALTW'04, BALTW'05, 11xCACIB
Erodike Thalia Donnevara
Заводчик: Лиана Ширмане
Владелец: Тамара Крайнева
Результаты выставок:
"Baltic Winner 2007", Riga, Latvia, 10.-11.11.07, International show, CACIB
Эксперт: Norman Deschuymere (Belgium)
Champion class
Ex1, CAC, CACIB, BOB
Latvian Winner 2007, Riga, Latvia 17-18.03.2007, International show, CACIB
Эксперт: Gunnel HOLM (Finland)
Champion class
Ex1, R.CACIB
Eurasia-2, Moscow, Russia 25.02.2007, International show, CACIB
Эксперт: Jaroslav Matyas (Slovakia)
Champion class
Ex1, CAC, CACIB, BOB
Eurasia-1, Moscow, Russia 24.02.2007, International show, CACIB
Эксперт: Jorgen Hindse Madsen (Denmark)
Champion class
Ex1, CAC, CACIB, BOB, BIG-3
Exposition Canine Internationale, Fribourg, Switzerland 24.02.2007, International show, CACIB
Эксперт: J.J.Dupas (France)
Champion class
Ex1, CAC, R.CACIB
Exposition Canine Internationale, Fribourg, Switzerland 11.02.2007, International show, CACIB
Эксперт: Hans Muller (Switzerland)
Champion class
Ex2, R.CAC
Zooekspo 2006, 18-19.11.2006, International dog show, CACIB
Эксперт: R.Kadike-Skadina (Latvia)
Open class
Ex2, R.CACIB
World Dog Show 2006, Poznan, Poland 09.-12.11.2006, International show, CACIB
Эксперт: Hans Muller (Switzerland)
Open class
Ex2, R.CAC
de Lausanne, Switzerland, 15.10.2006, International show, CACIB
Эксперт: Mme Ubrova (Czech Republik)
Champion class
Ex, CAC, R.CACIB
de Lausanne, Switzerland, 14.10.2006, International show, CACIB
Эксперт: Mr Korozs (Hungary)
Champion class
Ex, CAC, R.CACIB
Russia-2006, 30.09-1.10.2006, International show, CACIB
Эксперт: Soile Bister (Finland)
Open class
Ex, RUS CAC, R.CACIB
Pskovskiy suvenir 2006, 26.-27.08.2006, International show, CACIB
Эксперт: Tamara Sarmont (Belarus)
Champion class
Ex, RUS CAC, CACIB, BOO
Ozolnieki, 12.-13.08.2006, International show, CACIB
Эксперт: Zvi Kupferberg (Israel)
Open class
Ex, LV CAC, CACIB, BOB, BIG-5
Vilnius summer'06, Vilnius,05.08.2006, International show, CACIB
Эксперт: Piotr Sliwka (Poland)
Open class
Ex, LT CAC, CACIB, BOB
Augustow, Poland,02.07.2006, National show, CAC
Эксперт: Krystyna Tukasiewiez (Poland)
Intermediate class
Ex, CWC (PL CAC), BOB
Olsztyn, Poland, 01.07.2006, Nationl show, CAC
Эксперт: Krystyna Szule (Poland)
Intermediate class
EX, CWC (PL CAC)
Ogre, 17.06.2006, National Show, CAC
Эксперт: Aleksandr Soroka (Belarus)
Intermediate class
Ex, LV CAC, BOB
European Winner 2006, 09.-11.06.2006, International show, CACIB
Эксперт: Blaz Kavcic (Slovenia)
Intermediate class
Ex3
"Baltic Winner 2006", 03.-04.06.2006, International show, CACIB
Эксперт: Kari Jarvinen (Finland)
Intermediate class
Ex, EST CAC, CACIB, BOO
Valmiera, 20.05.2006, International show, CACIB
Эксперт: Carlos Saevich (Argentina)
Intermediate class
Ex, CACIB, BOB
Grand-Prix "Spring Petersburg 2006", International show, CACIB
Эксперт: Revaz Homazuridze (Russia)
Open class
Ex, RUS CAC, CACIB, BOS, BOB
"Cup of Belarus - 2006", 02.04.2006, International show, CACIB
Эксперт: Zvi Kupferberg (Israel)
Open class
Ex, BLR CAC, CACIB, BOB
"Vilnius Cup'06", 12.03.2006, International show, CACIB
Эксперт: Tatiana Raschihmarova (Russia)
Open class
Ex, LT CAC, N, BOB
“Lithuanian winner’06”,11.03.2006,International show, CACIB
Эксперт: Marija Kav?i? (Slovenia)
Open class
Ex, LT CAC, N, BOB, BIG-5
Eurasia-2, 26.02.2006, International show, CACIB
Эксперт: Jan Nesvadba (Switzerland)
Open class
Ex, RUS CAC, CACIB, BOB
Eurasia-1, 25.02.2006, Intrenational show, CACIB
Эксперт: Petru Muntean (Rumania)
Open class
Ex, RUS CAC, CACIB, BOO
Nevskiy Pobeditel 2005, 18.12.2005, International show, CACIB
Эксперт: J.Jerusalimskaya (Russia)
Open class
Ex, RUS CAC, CACIB, BOB, BIG-3
Club show, Riga,10.12.2005, CAC
Эксперт: K.Butrimova (Lithuania)
Intermediate class
Ex
Sillamae, 26.11.2205, National show, CAC
Эксперт: R.Kadike-Skadina (Latvia)
Open class
Ex, EST SERT, BOB
Zooekspo'05, Riga 19.-20.11.2005, International Show, CACIB
Эксперт: Barbara Muller (Switzerland)
Open class
Ex, LV CAC, CACIB, BOB
Siaulai, 16.10.2005. National show,CAC
Эксперт: E.Borisova (Belarus)
Open Class
Ex, LT CAC, N, BOB
Shylute, 17.09.2005,National show, CAC
Эксперт: Irina Azen (Belarus)
Junior class
Ex, LV J CAC, BOB, BIG-1, BIS-3
Marupe, 20.08.2005, National show, CAC
Эксперт: T.Chumakina (Belarus)
Junior class
Ex, LV J CAC, PP, BOB, BIG-1, BIS-2
Riga,13.-14.08.2005, International show, CACIB
Эксперт: Rothar Raijko (Slovenija)
Junior class
Ex, PP
Priekuli, 24.07.2005, National Show,CAC
Эксперт: Andzej Stepinski (Poland)
Junior class
Ex, LV J CAC, PP, BOB, BIG-2
Ogre, 18.06.2005, National show, CAC
Эксперт: K.Barbosovs (Russia)
Junior class
EX, LV J CAC, PP, BOB, BIG-3
Estonian winner'05,Tallinn,17.05.2005, Internationl show, CACIB
Эксперт: James Fredriksne (USA)
Junior class
Estonian Junior Winner'05, EST J SERT, BOO
Club show, Riga, 11.12.2004
Эксперт: A.Titz (Russia)
Puppy class
Ex1, PP

[Обратно]
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2018 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия