|
|
|
Метиус с потомками на конкурсе производителейб Евразия-2008
|
|
Белая швейцарская овчарка Питомник Baltic
Beauty |
|
|
|
|
|
|
Белая овчарка. Результаты выставок белой швейцарской овчарки CHEROKEE BALTIC BEAUTY DU BOIS DES TERNES.
CHEROKEE BALTIC BEAUTY DU BOIS DES TERNES |
|
Титулы: |
BBI World Winner 2008, CZ Club Winner 2008, BaltW'09, LVW'10, LVW'13, LV JCH, LT JCH, EST JCH, BALT JCH, RUS JCH, LV CH, LT CH, EST CH, BALT CH, RUS CH, CZ CH, H CH, BLR CH, PL CH, BIG-1, 3xBIG-2 |
Дрессировка: |
BH |
Пол: |
Кобель |
HD ; ED: |
BA ; 00 |
Номер родословной: |
LOF 1 B.BL.S.3222 |
Дата рождения: |
2007-02-23 |
Отец: |
FR, LUX CH Tacker Du Bois Des Ternes |
Мать: |
Dakota V. Hiemrod |
Заводчик: |
Nathalie Touretta |
Владелец: |
Тамара Крайнева |
|
Результаты выставок: |
Nowy Sacz, Poland, 19.07.2009 |
Эксперт: Bożena Czempas |
Champion |
ex1, PL CAC, BOB |
|
|
Warszawa, Poland, CACIB 10.-12.07.2009 |
Эксперт: Anna Kochan (PL), Andrzej Kazmierski (PL) |
Champion |
ex1, PL CAC, BOB, BIG-1 |
|
|
Riga, 14.06.2009 |
Эксперт: Marion ten Cate (The Netherlands) |
Champion |
ex1, CACIB, BOO |
|
|
Riga, 13.06.2009 |
Эксперт: Philip John (India) |
Champion |
ex1, R.CACIB |
|
|
Eurasia-2, Moscow, 01.03.2009 |
Эксперт: Pedro De Larue (Portugal) |
Open |
ex2, R.CAC |
|
|
Eurasia-1, Moscow, 28.02.2009 |
Эксперт: Javier Sanchez Fernandez (Spain) |
Open |
ex1, CAC, R.CACIB |
|
|
Panevežys, 22.02.2009 |
Эксперт: Elena Borisova (Belorusia) |
Champion |
ex1, LT CAC, N |
|
|
Tartu, Estonia,10.01.2009 |
Эксперт: Carsten Birk (Denmark) |
Intermediate |
ex1, CAC, BOO |
|
|
Auksine Taure 2008, 12.10.2008 |
Эксперт: Otakar Vondrouš (CZ) |
Intermediate |
ex1, CAC |
|
|
Liepaja, 06.12.2008 |
Эксперт: Sonia Bellan Falletti (Italia) |
Intermediate |
ex1, CQ, CAC, BOO |
|
|
Zooekspo, Riga, 15.-16.11.2008 |
Эксперт: Andrzej Stepinski (Poland) |
Intermediate |
ex1, CQ, CACIB, BOO |
|
|
Vilniaus Ruduo 2008, 11.10.2008 |
Эксперт: Denis Kuzelj (Slovakia) |
Intermediate |
very good |
|
|
European Dog Show, 05.10.2008, Budapest |
Эксперт: Hans Muller (Swizerland) |
Intermediate |
ex1, CAC |
|
|
Klubova Vystava, Louti, 04.10.2008 |
Эксперт: Jana Karhanova (CZ) |
Intermediate |
ex1, CAC, Klubovy Vitez |
|
|
BBI World Winner III, Česka Skalice, 21.09.2008 |
Эксперт: Miroslav Vaclavik (CZ) |
Intermediate |
ex1, CAC, Best Male-1, BOB, BBI World Winner 2008 |
|
|
Bialystok, 30.-31.08.2008 |
Эксперт: Andrey Kisljakov (Belarusia) |
Intermediate |
ex1, CWC, BOB |
|
|
Sirius, Russia, 21.06.2008 |
Эксперт: S.Popov (Bulgaria) |
Junior |
ex1, CW, JCAC, BOB |
|
|
Kubok Askony, Russia, 22.06.2008 |
Эксперт: -- |
Intermediate |
ex1, CW, CAC, BOO |
|
|
Ozolnieki, Latvia, 15.06.2008 |
Эксперт: Beata Petkeviča (Latvia) |
Intermediate |
ex1, R.CACIB |
|
|
Ozolnieki, Latvia, 14.06.2008 |
Эксперт: Paivi Eerola (Finland) |
Intermediate |
ex1, CQ, CACIB, BOB |
|
|
EVLU Club show, Tallinn, Estonia, 17.05.2008 |
Эксперт: Astrid Lundava |
Junior |
ex2 |
|
|
Valka, Latvia, 18.05.2008 |
Эксперт: Barbara Larska (Poland) |
Junior |
ex1, JCAC, BOB |
|
|
Sillamae, Estoonia, 19.04.2008 |
Эксперт: Beata Petkeviča (Latvia) |
Junior |
ex1, JCAC, JBOB |
|
|
Rakvere, Estonia, 05.04.2008 |
Эксперт: Igoris Zizevskis (Lithuania) |
Junior |
ex1, JCAC, JBOB, BOB |
|
|
Latvian Winner 2008, Riga, 15.-16.03.2008 |
Эксперт: Petru Muntean (Hungary) |
Junior |
ex1, JCAC |
|
|
Eurasia-2 2008, Moscow, 24.02.2008 |
Эксперт: V.Aleksandrov |
Junior |
ex |
|
|
Eurasia-1 2008, Moscow, 23.02.2008 |
Эксперт: -- |
Junior |
ex1, JCAC |
|
|
Kauno žiema 2008, 20.01.2008 |
Эксперт: Wladislav Werbitskij |
Junior |
ex1, JN, JCAC |
|
|
Tartu, Estonia, 12.01.2008 |
Эксперт: Kitty Sjong |
Junior |
very good |
|
|
Kaledine taure 2007, 16.12.2007 |
Эксперт: -- |
Junior |
ex1, JN, JCAC, BOB |
|
|
Vilniaus žiema 2007, 15.12.2007 |
Эксперт: Natalja Nekrošiene (Lietuva) |
Junior |
ex1, JN, JCAC, BOB |
|
|
Liepaja, 08.12.2007 |
Эксперт: Wyacheslav Werbitskij (Belarusia) |
Junior |
ex1, JCAC, BOB, BIG-2 |
|
|
Baltic Winner 2007, Riga, 10.-11.11.2007 |
Эксперт: Norman Deschuymere (Belgium) |
Puppy |
PP, Puppy BOB |
|
|
[Обратно]
|
|